Организация питания в образовательной организации

В МБОУ "Куженкинская ООШ" организовано двухразовое питание обучающихся в одной столовой на 125 посадочных мест.

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием составляет 90 %, в том числе питанием детей из малоимущих семей
В МБОУ "Куженкинская ООШ"организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:
42 учащихся 1–4 классов – бесплатные завтраки

10 учащихся 5–9 классов – бесплатный завтрак
2 учащихся с ОВЗ 1–4 классов – бесплатный завтрак и обед
0 учащихся с ОВЗ 5–9 классов – бесплатный завтрак и обед

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТНОГО (БЕСПЛАТНОГО) ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Для оформления льготного питания необходимо предоставить следующие документы:

• СНИЛС ребенка (обязательно)
  • заявление на предоставление льготного питания (Ф.И.О. полностью, указать номер телефона)
  • копии свидетельств о рождении всех детей;
  • справка из администрации о составе семьи;
  • справки о всех доходах семьи (заработная плата; пенсия, стипендия; алименты; пособие по безработице); за 3месяца.
  • справка о детском пособии (на всех детей);
  • копия трудовой книжки (если один из родителей не работает);
  • Свидетельство             об             опекунстве             (при             наличии).

Для детей с ОВЗ:

– заключение ПМПК

• копии свидетельств о рождении

- СНИЛС ребенка (обязательно)

02.05.2024г.

/food/2024-05-02-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

27.04.2024г.

/food/2024-04-27-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

26.04.2024г.

/food/2024-04-26-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

25.04.2024г.

/food/2024-04-25-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

24.04.2024г.

/food/2024-04-24-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

23.04.2024г.

/food/2024-04-23-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

22.04.2024г.

/food/2024-04-22-sm.xlsx ( МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа" )

Диетическое питание отсутствует, т.к. нет обучающихся, нуждающихся в нем.

Нет информации

СПСТК "Валдай" продукты питания

И.П.Григорьев В.Ю. хлеб и хлебобулочные изделения

И.П. Гамидов В.Г. овощи и фрукты