23 ноября 2023 г. РМО зам директоров по ВР

9 декабря - День Героев Отечества! В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев РФ, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия. С 1992 года звание "Герой РФ" получили более шестисот защитников Отечества. Среди них также армейские служащие нашей Родины, совершившие свой подвиг в мирных условиях.
   Учащиеся Куженкинской школы в этот памятный день почтили память павших воинов в годы ВОВ, захороненных в селе Куженкино, зажгли свечу памяти. Вечная память Героям Отечества!

8 декабря в Куженкинской ООШ в рамках Недели по борьбе с вредными привычками прошло тренинговое занятие для учащихся 5-9 классов" Как победить дракона, или удержись от вредной привычки".

26 декабря регистрация первичной ячейки в РДДМ

21 февраля 2023 г в Куженкинской школе прошла военно- спортивная игра "Зарница" для учащихся 5-8 классов, посвящённая Дню защитника Отечества. Три команды состязались на этапах " Строевая подготовка", "Переправа", " Разведчики и снайперы", "Первая медицинская помощь", " Шифровка" и "Сапёры".Ребята проявили выносливость, быстроту, ловкость и командный дух.

23 февраля учащиеся Куженкинской школы посетили Обелиск павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в селе Куженкино и почтили память погибших минутой молчания

24 апреля учащиеся Куженкинской ООШ приняли участие в мероприятии "Русские чтения", проходившем в МБОУ " Спеховская СОШ".На сцене в исполнении учащихся и учителей звучали произведения о Великой Отечественной войне.

23 апреля прошёл 2-й конкурсный день районного фестиваля "Голос Победы на Аллее Славы".Учащиеся Куженкинской ООШ заняли 3 место в вокальном конкурсе среди музыкальных коллективов, исполнив песню из кинофильма " Офицеры"