Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Куженкинская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное название организации
МБОУ "Куженкинская основная общеобразовательная школа"
1  сентября  1991 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование "Бологовский район" Тверской области 171080, Тверская область, Бологовский район, город Бологое, улица Кирова, 13 8 (48238) 2-26-76
Адрес места нахождения образовательной организации
171056, Тверская область, Бологовский район, с.Куженкино, ул.Полевая, дом 13

Режим работы школы

Пятидневная рабочая неделя

График работы:

Понедельник - пятница с  07.45  до 18.00

Контактные телефоны 848(238) 90107, 848(238) 90106
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
МБОУ "Куженкинская ООШ", филиалов нет

МБОУ «Куженкинская  ООШ»  расположена   на  юге  Бологовского  района  Тверской  области  на  территории  Куженкинского  сельского  поселения. Через  с. Куженкино проходит  федеральная  автомобильная  трасса  Москва – Санкт-Петербург. Расстояние  до  районного   центра  г. Бологое  составляет  10 км.

МБОУ «Куженкинская  ООШ»  основана   в  1991 году. Школа  не  имеет  филиалов (отделений). В  среднем  в  школе  обучается  75 человек, наполняемость классов  составляет  7-10 чел.  По   проекту  школа  рассчитана  на  192 человека. В  школе  обучаются  дети, проживающие  в  с.Куженкино, в  с. Хотилово, в д. Макарово, в  Куженкино-1  и  Куженкино-2. Доставка  обучающихся  в  школу  осуществляется на  школьном  автобусе.

В  школе  создана  воспитательная  система  «Дом  добра  и понимания», реализуется  программа  развития «Школа  для  всех  и  для  каждого».
 В  школе  ведётся  разнообразная внеурочная  деятельность: работают  9  кружков  и спортивный  клуб «Чемпион».
 Выпускники   школы  продолжают  обучение  в  учебных  заведениях среднего профессионального образования.